Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Uomo con versatoio fine XIX inizio XX secolo 20x9 x8 cm
Uomo con versatoio fine XIX inizio XX secolo
20x9 x8 cm scultura in porcellana policroma di Meissen. Piccole mancanze