Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO CANEVARI (Roma, 1930 - ) Motociclista con drago disegno ad inchiostro di china su carta 70 x 50 cm
ANGELO CANEVARI (Roma, 1930 - )
Motociclista con drago
disegno ad inchiostro di china su carta 70 x 50 cm firmato in cornice