Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO CANEVARI (Roma, 1930 - ) Figure nude che lottano disegno ad inchiostro di china su carta 70 x 50
ANGELO CANEVARI (Roma, 1930 - )
Figure nude che lottano
disegno ad inchiostro di china su carta 70 x 50 firmato e datato in alto a fronte in cornice