Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Veduta di fiume 1927 acquarello su carta 25 x 20 cm
Veduta di fiume 1927
acquarello su carta 25 x 20 cm in cornice, firmato e datato.