Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Veduta del Golfo di Napoli, gouache su carta metà XX secolo 21 x 30 cm
Veduta del Golfo di Napoli, gouache su carta metà XX secolo
21 x 30 cm in cornice