Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
San Rocco prima metà XIX secolo dipinto ad olio su tela 90 x 65,5 cm
San Rocco prima metà XIX secolo
dipinto ad olio su tela 90 x 65,5 cm datato in basso a sinistra in cornice non coeva.