Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Interno di fucina XIX secolo dipinto ad olio su tela 55 x 67
Interno di fucina XIX secolo
dipinto ad olio su tela 55 x 67 in cornice dorata ,rifoderato.