Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto virile fine XIX inizi XX secolo dipinto ad olio su tela 60 x 50 cm
Ritratto virile fine XIX inizi XX secolo
dipinto ad olio su tela 60 x 50 cm entro cornice in legno dorato, opera rifoderata.