Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Busto di gentil uomo in abito scuro seconda metà XIX secolo dipinto olio su tela 60 x 50 cm
Busto di gentil uomo in abito scuro seconda metà XIX secolo
dipinto olio su tela 60 x 50 cm in cornice in legno dorato e firmato in basso sinistra, piccole cadute di colore su fondo.