Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTACONTEVII ASTACONTEVII - sessione unica
Tuesday 19 December 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

GONZAGA GIOVAN FRANCESCO
milano (milano) 1902

Corsieri al galoppo

Olio su tela
50,00x70,00
Firma in basso a destra.
Al retro Titolo e firma dell'artista.
Timbro Galleria G Erre Milano.
Provenienza: studio d'Arte Mazzoleni (Mi)
Certificato di autenticità a cura della Casa d'Aste.