Asta 232 - Gioielli Quarta tornata: dal lotto 538 al 705
Friday 15 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CHANTECLER
CHANTECLER
Peso gr 22,3
Misura 13 (53)
Anello in oro giallo 9 Kt , firmato "Chatecler", con grande opale rosa cabochon, turchese cabochon, zaffiri, rubini, smeraldi per totali ct 0,45 ca e diamanti taglio brillante per totali ct 0,30 ca.