Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENZO SCIAVOLINO<BR>Valledolmo (PA) 1937<BR>"Bambino sullo scivolo"
ENZO SCIAVOLINO
Valledolmo (PA) 1937
"Bambino sullo scivolo"
80x80x18 scultura in marmo
135x80x30 (con il basamento in legno)
Opera firmata e datata al retro