Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIACOMO SOFFIANTINO<BR>Torino 1929 - 2013<BR>"Composizione astratta" 1955
GIACOMO SOFFIANTINO
Torino 1929 - 2013
"Composizione astratta" 1955
70x50 olio su tela
Opera firmata in alto al centro e al retro con data