Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
PAUL JENKINS<BR>USA 1923 - 2012<BR>"Phenomena Sahara Early Waves" 1978
PAUL JENKINS
USA 1923 - 2012
"Phenomena Sahara Early Waves" 1978
109x78,5 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo e data
Autentica del Robert Henry Adams Fine Art, Inc. rilasciata a Chicago (USA) il 27/01/2009