Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO CORPORA<BR>Tunisi (Tunisia) 1909 - 2004 Roma<BR>"Il sole e il mare" 1992
ANTONIO CORPORA
Tunisi (Tunisia) 1909 - 2004 Roma
"Il sole e il mare" 1992
76,5x56 acquerello e pastello su carta
Opera firmata in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Roma il 18/03/2004 con etichetta e firma di Giovanni Di Summa
Autentica di Giovanni Di Summa su fotografia rilasciata a Roma il 18/03/2004