Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO POSSENTI<BR>Lucca 1933-2016<BR>"Banchetto"
ANTONIO POSSENTI
Lucca 1933-2016
"Banchetto"
12,5x16,5 olio su tela
Opera firmata in alto a destra e al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Parere verbale di Giovanni Possenti