Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO BUENO Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze "Profilo" 1985
ANTONIO BUENO
Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze
"Profilo" 1985
50x40 olio su masonite
Opera firmata in alto a destra
Al retro reca numero 5/591
Opera registrata presso l'Archivio fotografico generale delle opere di Antonio Bueno con il n, di archiviazione e ripartizione AByR n. 241/G; data di archiviazione 6 febbraio 1985
(Autentica su fotografia)