Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ETTORE OLIVERO PISTOLETTO<BR>Gravere (TO) 1898 - 1981 Sanremo (IM)<BR>"Rose"
ETTORE OLIVERO PISTOLETTO
Gravere (TO) 1898 - 1981 Sanremo (IM)
"Rose"
58,2x50,5 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Saletta d'arte Malavolti, Torino (etichetta applicata al telaio)