Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
SEGONI ALCIDE<BR>Firenze 1847 - 1894<BR>"Frate in discussione con spadaccini"
SEGONI ALCIDE
Firenze 1847 - 1894
"Frate in discussione con spadaccini"
46x51 olio su tela
Opera firmata in alto a destra
Parere favorevole dell'Istituto Matteucci