Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE GIANI<BR>Cerano d'Intelvi (CO) 1829 - 1885<BR>"Suora sulle scale"
GIUSEPPE GIANI
Cerano d'Intelvi (CO) 1829 - 1885
"Suora sulle scale"
28x37 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra