Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
MASSIMO D'AZEGLIO<BR>Torino 1798 - 1866<BR>"Figure a cavallo"
MASSIMO D'AZEGLIO
Torino 1798 - 1866
"Figure a cavallo"
17x22 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra