Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Scena religiosa" XVIII secolo
PITTORE ANONIMO
"Scena religiosa" XVIII secolo
80x65,5 olio su tela di forma ottagonale (rintelo)
Difetti, restauri e cadute di colorea