Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
NOGARI GIUSEPPE (Ambito di)<BR>1699-1763 ca<BR>"Ritratto di pellegrino"
NOGARI GIUSEPPE (Ambito di)
1699-1763 ca
"Ritratto di pellegrino"
54x43 olio su tela (rintelo)
Presente restauro della tela in corrispondenza dell'occhio destro del pellegrino