Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Paesaggio con figure "XVII secolo
PITTORE ANONIMO
"Paesaggio con figure "XVII secolo
102x137 olio su tela (rintelo)
Restauri
PITTORE ANONIMO
Restauri