ASTA 643: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX e XX SECOLO I tornata : da lotto 1 a lotto 151
Tuesday 19 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro lombardo del secolo XIX "Veduta fantastica del Lago di Como" olio su
Maestro lombardo del secolo XIX
"Veduta fantastica del Lago di Como"
olio su tela (cm 84,5x107)
in cornice (difetti)