Gioielli Orologi | Fashion Vintage Prima Sessione
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anello in oro rosa 18kt platino e diamante bolli Francia, anni 40 peso 36 gr.
Anello in oro rosa 18kt platino e diamante bolli Francia, anni 40 peso 36 gr. taglio brillante antico ct 0,70 circa contornato da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, misura 17