Gioielli Orologi | Fashion Vintage Prima Sessione
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bulgari anello in platino con diamante ct 8,12 firmato, anni 70/80 peso 8 gr.
Bulgari anello in platino con diamante ct 8,12 firmato, anni 70/80 peso 8 gr. taglio brillante colore L - purezza SI1, ai lati due diamanti taglio taper ct 0,80 circa, misura 10, completo di astuccio