Gioielli Orologi | Fashion Vintage Prima Sessione
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bulgari spilla a motivo floreale firmata, anni 70/80 peso 23 gr.
Bulgari spilla a motivo floreale firmata, anni 70/80 peso 23 gr. in oro bianco 18kt con perla golden 16 mm. circa contornata da diamanti taglio brillante ct 5 circa, dimensioni 4x3 cm.