Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Saeed Kouros (1942) - The Wall, 2008
cm 100x 100
olio su tela
Firmato e datato in basso a destra: S. Kouros 08
Firmato, datato e titolato al verso: S. Kouros 08, The Wall
L'Artista non è soggetto a Diritto di Seguito.