Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo (Milano 1932-2022) - Cabina, 1966
cm 75 x 105
tecnica mista e collage su tela
Firmato, titolato e datato al verso: Sergio Dangelo "Cabina" 1966