Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo (Milano 1932-2022) - Cool love, 1957
cm 60 x 80
tecnica mista e collage su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: S. Dangelo 1957
Titolato e firmato al verso: Cool Love, Sergio Dangelo