Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela attaccato su pannello, raffigurante Scorcio di Venezia, perido XX secolo. Firma non identificata
Dimensioni: 50x41,5