Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Pittore accademico dipinto olio su cartoncino, raffigurante ritratto di signora con cappello, periodo XX secolo. Copia d'autore da Francis Edwin Hodge. Artista anonimo.
Dimensioni: 36x56