Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela, scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna seduta nella maniera di Alexius Lazlo. XX secolo. Artista anonimo.
Dimensioni: 105x59.
(Difetti)