Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela, raffigurante Ritratto di donna seduta. Scuola Italiana. Alla maniera di Alexius Lazlo. Artista anonimo.
Dimensioni: 80x57.5
(Difetti)