Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela, scena Orientale, Scuola Europea, XX secolo. Artista anonimo.
Dimensioni: 60,5x47
Compreso cornice difetti e mancanze.