Asta di Dipinti e Sculture Sessione Unica
Sunday 3 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Dipinto olio su tela, raffigurante Ritratto di donna col seno in vista, Scuola Italiana, XX secolo. Artista anonimo.
Dimensioni: 57,5x41.
Firma non identificata.
(Difetti)