Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Firma indistinda del XIX Secolo Italia del Sud XIX Secolo La rincorsa dell'asino
Firma indistinta del XIX Secolo Italia del Sud XIX Secolo La rincorsa dell'asino Olio su tela cm 39x50