Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anacleto Moiraghi Binasco (MI) 1880 - Milano 1943 Paesaggio con figure
Anacleto Moiraghi Binasco (MI) 1880 - Milano 1943 Paesaggio con figure Olio su tavola cm 40x30