Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Robert F. Scholz Germania 1877 – 1966 Il Ponte Romano a Bogliasco
Robert F. Scholz Germania 1877 – 1966 Il Ponte Romano a Bogliasco olio su tavola cm 39x29