Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Gheduzzi Crespellano (BO) 1889 - Torino 1957 Paesaggio della Val d'Aosta
Giuseppe Gheduzzi Crespellano (BO) 1889 - Torino 1957 Paesaggio della Val d'Aosta Olio su cartone cm 50x65