Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Rocco Borella (Genova, 1920 - 1994)
Pittura rigenerata 1978
Collage e tecnica mista su tela cm. 46x59

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data e titolo.

Provenienza: collezione privata, Savona.