Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 108 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 8 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianni Bertini (Pisa, 1922 - Caen, 2010)
Hébé furieuse 1957
Olio su tela cm. 100x73

Sul verso: firma, data, titolo e n° VII5L7.

Provenienza: collezione privata, Francia.