Lot 110 | ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.185 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 6 December 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma al retro
Timbro della Galleria Poleschi Arte (LU) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza
Galleria Poleschi, Lucca
Collezione Privata, Torino