ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piergiorgio Colombara | 1948
Piergiorgio Colombara | 1948
SENZA TITOLO, 2008
tecnica mista su carta, cm 75x55.
Firmato e datato in basso a destra: Colombara 2008
Provenienza
Genova, Collezione privata.