ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giordano Pavan | 1926
Giordano Pavan | 1926
SENZA TITOLO, 2013
olio su tavola, cm 39,7x46.
Siglato in basso a destra: G P
Firmato, datato e dedicato al verso: G. Pavan “2013” con amicizia
Provenienza
Milano, Collezione privata.