ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Bracci | 1935 - 2003
Carlo Bracci | 1935 - 2003
GRIGIO 291
tecnica mista su tela, cm 50x30.
Firmato e titolato al verso: Bracci Grigio 291
Provenienza
Genova, Collezione privata.