ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Musante | 1950
Francesco Musante | 1950
DOMATORE DI MACCHERONI, 1990
tecnica mista su masonite, cm 43,5x38,5.
Firmato, datato e titolato in basso: F. Musante Domatore di maccheroni 17 febbraio 1990
Provenienza
Bergamo, Collezione privata.