ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lucio Del Pezzo | 1933 - 2020
Lucio Del Pezzo | 1933 - 2020
serigrafia e collage su carta, ed. I/XXV, cm 105x75.
Firmata e numerata in basso al centro.
Provenienza
Bergamo, Collezione privata.