ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fioravante Seibezzi | 1906 - 1974
LONDON
litografia ritoccata a mano su carta Fabriano
applicata su tela, cm 50x65.
Firmato in basso a sinistra: Seibezzi
Al verso timbro dell’artista sul telaio.
Provenienza
Collezione privata.